PORTO : Leilão ONLiNE de 100 Lotes VINHO, WHISKY, MADEIRA, PORTO, COGNAC, AGUARDENTE... : Termina 3ª Feira 12 de Outubro entre 21h e as 23h30(#213734P)
28/09 11:00 am GMT+1 - 13/10 12:36 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2137340059 de 97: Lote 59 - CLES DES DUCS VSOP - Garrafa de Armagnac (Anos 80) - Clés des Ducs - VSOP - França (70cl, 40% vol.). Encontra-se totalmente fechada. Nota: Garrafa idêntica vendida por € 74. Consultar valor indicativo em https://bit.ly/3m6Ah8R

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(10 Lances)

28/09 11:00 am GMT+1 - 13/10 12:36 am GMT+1  FECHADO!