LEiLÃO ONLiNE de BIOMBO INGLÊS Séc.XVIII de 4 folhas... : Termina Sábado 9 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213728)
23/09 11:00 am GMT+1 - 10/10 12:21 am GMT+1
FECHADO!

Lote de 1: Lote 1 - BIOMBO INGLÊS SÉC. XVIII - Biombo de 4 folhas com estrutura em madeira forrada a couro com pregaria. Couro com decoração policromada e dourada com figuras orientais em cenas do quotidiano, pássaros e flores. Dim: 231x55 cm (cada folha) 213x220 (total). Biombo similar foi vendido por € 21.220. Nota: sinais de uso e algumas falhas. Folhas protegidas por painéis de acrílico. Consultar valor indicativo em https://t.ly/1QbN

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.500
(21 Lances)

23/09 11:00 am GMT+1 - 10/10 12:21 am GMT+1  FECHADO!