LEiLÃO ONLiNE de 74 Lotes OURO PRATA JÓIAS e OUTROS... :Termina 3ª Feira 5 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213724)
21/09 10:00 am GMT - 05/10 11:11 pm GMT
FECHADO!

Lote 2137240047 de 74: Lote 47 - BRINCOS DE PÉROLAS E PEDRARIA EM PRATA DOURADA 925 - Par de brincos cravejados com pérola e 5 pedras translucidas em talhe brilhante redondo. Peso: 4,1 g. Dim: 22 mm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

21/09 10:00 am GMT - 05/10 11:11 pm GMT  FECHADO!