LEiLÃO ONLiNE de 178 Lotes RECHEIO de CASA... : Termina 3ª Feira 28 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#213712)
14/09 10:00 am GMT - 28/09 11:48 pm GMT
FECHADO!

Lote 2137120018 de 178: Lote 18 - CÓMODA DE QUARTO - Em madeira maciça lacada a preto. 4 gavetões. Puxadores redondas dourados. Sobre tampo em vidro. Dim. 68x104x43cm. Nota: Sinais de uso.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(10 Lances)

14/09 10:00 am GMT - 28/09 11:48 pm GMT  FECHADO!