LEiLÃO ONLiNE de 70 Lotes BORDADOS, RENDAS, TOALHAS, GUARDANAPOS... : Termina Sábado 11 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#213691)
04/09 11:00 am GMT+1 - 11/09 11:30 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2136891002 de 75: Lote 2 - TOALHA E GUARDANAPOS COM BORDADO A PONTO CRUZ - Conjunto de toalha e 11 guardanapos em tecido bege bordado à mão com desenho floral em linha policromada, remate com franjas. Dim: 160x175 cm e 36x36 cm (guardanapos)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

04/09 11:00 am GMT+1 - 11/09 11:30 pm GMT+1  FECHADO!