PORTO : Leilão ONLiNE de 7 Lotes Boa JOALHARIA em OURO DIAMANTES, ESMERALDAS... : Termina Domingo 19 de Setembro entre 21h e as 23h30(#213688P)
12/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 12:10 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2 de 7: Lote 2 - ALTA JOALHARIA, BRINCOS DE DIAMANTES E ESMERALDAS EM OURO 19,2 KT - brincos articulados em ouro 800 de 19,2 kt cravados com 2 esmeraldas em talhe navete perfiladas por 30 diamantes em talhe brilhante redondo. Peso total: 4,8 g. Dim: 2,2 cm. Valor de € 3.950 em joalharia. Com marcas de contraste do Porto e de responsbilidade em vigor entre 1937 e 1985. Com contraste de joalharia. Como novos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.000
(50 Lances)

12/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 12:10 am GMT+1  FECHADO!