PORTO : Leilão ONLiNE de 7 Lotes Boa JOALHARIA em OURO DIAMANTES, ESMERALDAS... : Termina Domingo 19 de Setembro entre 21h e as 23h30(#213688P)
12/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 12:10 am GMT+1
FECHADO!

Lote 4 de 7: Lote 4 - FIO COM  DIAMANTES E SAFIRAS EM OURO 18K - colar em ouro 750 de 18 kt com pendente com 3 safiras em talhe navete e 2 diamantes em talhe brilhante redondo. Peso: 2,7 g. Dim: 41 cm. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2. alinea c. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(29 Lances)

12/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 12:10 am GMT+1  FECHADO!