PORTO : Leilão ONLiNE de 200 Lotes LIVROS e DISCOS de VINIL... : Termina 4ª Feira 15 de Setembo entre 21h e as 23h30(#213686P)
08/09 11:00 am GMT+1 - 16/09 1:17 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136860112 de 200: Lote 112 - LEON URIS, TRÊS LIVROS - Leon Uris (1924-2003) foi um escritor americano de religião judaica, conhecido pela exaustiva pesquisa histórica com que preparava as suas novelas e romances. 1. "Êxodos", Colecção Século XX, nº35. Editora Europa-América, 1960, 1.ª ed. 807pag; 2. "MILA 18", editado por Europa-América, 1983, 624 pag; 3. "Topázio" Edições IBIS, Colecção, 1967. 443 pag. Encadernação cartonada. Sinais de manuseamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

08/09 11:00 am GMT+1 - 16/09 1:17 am GMT+1  FECHADO!