PORTO : Leilão ONLiNE de 200 Lotes LIVROS e DISCOS de VINIL... : Termina 4ª Feira 15 de Setembo entre 21h e as 23h30(#213686P)
08/09 11:00 am GMT+1 - 16/09 1:17 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136860098 de 200: Lote 98 - PESCARIAS NO ALGARVE - Um Século de História de Companhia de Pescarias do Algarve. Edição da Companhia de Pescarias do Algarve, 1948. Apreciada e muito procurada monografia de António Miguel Galvão. Muito ilustrado. À venda por 60€ (https://www.bestnetleiloes.com/pt/leiloes/livros-99/pescarias-no-algarve). Encadernação cartonada nova. Sinais de manuseamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(12 Lances)

08/09 11:00 am GMT+1 - 16/09 1:17 am GMT+1  FECHADO!