24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680394 de 599: Lote 394 - ARGOLAS DE GUARDANAPO EM PRATA 833 - Conjunto de 4 argolas com decorações repuxadas diversas. Peso total: 62,4 g .Dim: 4X5 cm (maior). Nota: com marcas de contraste. Nota sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(17 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!