24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680356 de 599: Lote 356 - ESCOLA EUROPEIA SÉC. XX - Original - Pintura sobre seda, assinada e datada de 1923, motivo "Paisagem com Pombas Brancas", com 89x42 cm (moldura com 99x53 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!