24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680263 de 599: Lote 263 - VISTA ALEGRE, ÍLHAVO - Prato em porcelana marcada na base (1947-1968), fundo com decoração policromada "Ilhavo", bordo azul com frisos dourados. Dim: 24 cm (diâmetro)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!