24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680248 de 599: Lote 248 - M. GEORGINA - Placa em cerâmica pintada à mão, assinada, datada de 1987, motivo "Flores”. Dim: mancha 29x19 cm. Dim: moldura 35x25 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!