24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680187 de 599: Lote 187 - CRUCIFIXO - Cruz em madeira relevada com Imagem de Cristo em resina policromada, com incrição INRI. Dim: 43x35 cm (imagem) e 61x41 cm (cruz

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!