24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680155 de 599: Lote 155 - TALAVERA, PRATO BRASONADO - Prato de suspensão em cerâmica espanhola, marcado e numerado na base, decoração policromada com as Armas de "Garcia Benavides Brito", aba com decoração floral e bordo recortado em gomos. Dim: 37 cm (diâmetro)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!