24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680053 de 599: Lote 53 - JOÃO DA SILVA, Nª SENHORA DO CARRAPITO, PRATA PORTUGUESA 833 - Placa em prata com decoração relevada, nome e data gravada, representação da imagem de Nossa Senhora do Carrapito, aplicada em base azul. Peso: 31 g (prata). Dim: 9x6 cm (placa). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marcas de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(4 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!