24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680002 de 599: Lote 2 - VISTA ALEGRE, CAIXA GUARDA-JÓIAS - Porcelana marcada na base (1924-1947), formato redondo com decoração dourada com motivos vegetalistas em relevo, tampa decorada com rosas em relevo (com falhas). Interior com decoração floral policromada. Dim: 9x12,5 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(10 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!