24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136680001 de 599: Lote 1 - MONTBLANC, ESFEROGRÁFICA - Modelo Meisterstuck Unicef Signature for Good 2013 Platinum Line. Corpo em resina preta, aros e clip em plaqué de platina com pedra azul encastrada. Dim: 14 cm. Esferográfica idêntica à venda por € 361,81 (£ 309.99). Nota: como nova em embalagem fechada, com caixa e documentos. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/Montblanc-Meisterstuck-UNICEF-2013-Signature-For-Good-Classique-Ballpoint-Pen-/203178453421

Lote Fechado - Lance Vencedor:€170
(20 Lances)

24/08 11:00 am GMT+1 - 01/09 12:55 am GMT+1  FECHADO!