Leilão ONLiNE de 5 Lotes BOA JOALHARIA... : Termina 2ª Feira 30 de Agosto entre 21h30 e as 23h30(#213667)
23/08 11:00 am GMT+1 - 30/08 11:30 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2136670002 de 5: Lote 2 - ALFINETE DE DIAMANTES EM OURO BRANCO 18 KT - Toque 750. Alfinete em forma de flores cravejado com 48 diamantes em talhe brilhante redondo. Peso: 6,9 g. Dim: 23x40 mm. Nota: sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€650
(40 Lances)

23/08 11:00 am GMT+1 - 30/08 11:30 pm GMT+1  FECHADO!