22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660129 de 170: Lote 129 - MESA DE CENTRO/SOFÁ - Em cerejeira com filete embutido. Tampo com 2 abas e corpo com 2 gavetas assente em colunas torneadas e pés revirados terminando em garras metálicas unidos por travessa torneada. Dim: 49x92x50 cm (fechada) e 49x130x50 cm (aberta)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(35 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!