22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660108 de 170: Lote 108 - TABULEIRO DE GRADINHA EM PRATA PORTUGUESA 835 - Formato oval, assente sobre 4 pés de garra relevados. Peso: 382 g. Dim: 23 cm. (largura). Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste em vigor desde 1985.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(18 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!