22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660105 de 170: Lote 105 - MÁSCARA AFRICANA ''BAULE", SÉC. XX - Máscara originária da Costa do Marfim, finais do séc. XX, esculpida em madeira policromada, com nariz protuberante em ponta e decorada por inteiro com os tradicionais semicírculos pintados, característico desta etnia. Dim: 64x22x14 cm (aprox.). Nota: com orifícios laterais para suspensão e ligeiros restauros

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(21 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!