22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660102 de 170: Lote 102 - PALITEIRO "PASTOR E OVELHA" EM PRATA PORTUGUESA 925 - Figuras de Pastor, Ovelha e tronco de árvore em vulto perfeito assentes em base oval alteada com decoração cinzelada e 4 pés relevados. Peso: 291 g. Dim: 12 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(21 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!