22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660096 de 170: Lote 96 - VISTA ALEGRE, TRAJES REGIONAIS - Escultura em porcelana de biscuit pintada à mão por J.A. Capucho, marcada na base (1968-1971), decoração policromada, colecção Trajes Regionais, representando Mulher da Estremadura/Nazaré. Peça com pvp de € 395 em site oficial. Em bom estado. Dim: 19 cm (altura). Consultar valor indicativo em t.ly/h4q8

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(28 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!