22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660088 de 170: Lote 88 - VISTA ALEGRE, TRAJES REGIONAIS - Escultura em porcelana de biscuit pintada à mão por J.A. Capucho, marcada na base (1968-1971), decoração policromada, colecção Trajes Regionais, representando Mulher da Estremadura/Lisboa. Peça com pvp de € 410. Em bom estado. Dim: 22 cm (altura). Consultar valor indicativo em t.ly/9Y07

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(19 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!