22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660080 de 170: Lote 80 - VISTA ALEGRE, TRAJES REGIONAIS - Escultura em porcelana de biscuit pintada à mão por J.A, Capucho, marcada na base (1971-1980), decoração policromada, colecção Trajes Regionais, representando Mulher da Beira Litoral. Peça com pvp de € 395. Dim: 21 cm (altura). Consultar valor indicativo em t.ly/YP5S

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(25 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!