22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660076 de 170: Lote 76 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2021, título "Enigmatic". Com Certificado de Autenticidade. Dim: mancha 60x40 cm. Obra desta autora à venda por € 1.224. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e trabalha em Sveta Nedelja, Croácia. A sua criação artística é de expressão figurativa e abstracionista. As suas pinturas são ricas em cores e expressão. As suas obras estão em coleções particulares por todo o mundo. Consultar valor indicativo em http

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(26 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!