22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660033 de 170: Lote 33 - JOANA MARQUES (n.1973) - Original - Pintura de tecnica mista sobre tela, assinada, datada de 2012, título "Branca de Neve". Dim: mancha 100x160 cm. Obra desta autora foi vendida por € 860 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://cutt.ly/AQisK8O

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(31 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!