22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136660030 de 170: Lote 30 - PALITEIRO "ÁGUIA" EM PRATA PORTUGUESA 925 - Figura de águia posada num ramo em vulto perfeito, assente sobre base alteada circular relevada com 3 pés. Peso: 272 g. Dim: 13,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor desde 1985, sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(31 Lances)

22/08 10:00 am GMT - 30/08 12:47 am GMT+1  FECHADO!