20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640293 de 500: Lote 293 - SCULTURA LIGNEA NEL MONDO LATINO - Giovanni Mariacher, Milano, Fratelli Fabbri Editori, 1966. Ricamente documentado e ilustrado em extra-texto. Um precioso auxiliar para coleccionadores, antiquários, curadores, profissionais do restauro e demais apreciadores de Antiguidades e Artes Decorativas, bem como para artesãos, artistas, decoradores, estudantes e historiadores de Arte. Encadernação editorial sintética com sobrecapa de protecção. Nota: assinatura de posse; sublinhados em pouquís

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!