20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640250 de 500: Lote 250 - COSTA PINHEIRO. LA FENÊTRE DE MA TÊTE. AUTO-RETROSPECTIVA, 1982-89 - org. e selecção: José Sommer Ribeiro e Costa Pinheiro, Lisboa, Fundação Calouste Gulbenkian; Centro de Arte Moderna, 1989. Profusamente ilustrado. Catálogo da exposição que esteve patente entre Novembro de 1989 e Janeiro de 1990. Encadernação editorial em brochura, de grande formato. Óptimo exemplar. Apensas duas fotografias de óleo sobre tela de Costa Pinheiro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!