20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640227 de 500: Lote 227 - O MILAGRE DA SERRA - João Corrêa d'Oliveira, Lisboa, Neogravura, Limitada, 1946. Encadernação editorial em brochura. Mistério em 3 Actos e 8 Quadros, representando as aparições de fátima aos pastorinhos, muito bem ilustrado e de grande cuidado gráfico, com capa de Fortunato dos Anjos e ilustrações de Domingos Rebelo. Exemplar com as capas empoeiradas e manchas devido a humidade antiga, já desvanecida

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(5 Lances)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!