20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640215 de 500: Lote 215 - 1ª EDIÇÃO AUTOGRAFADA: A ÚLTIMA ESTAÇÃO - Alberto Lopes, Lisboa, Editorial Século, 1956. Capa de Aragão Correia. Exemplar muito valorizado com dedicatória autógrafa dirigida ao escritor e jornalista Artur Portela. Encadernação editorial em brochura. Nota: Nota: desgaste nas capas; miolo muito estimado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!