20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640212 de 500: Lote 212 - 1ª EDIÇÃO AUTOGRAFADA: O GRAN-DUQUE DE CINTRA EM LISBOA. COSTUMES DE LISBOA NO SÉCULO XX - Bento Caeiro, Lisboa, N.E.P., [s.d.]. Exemplar muito valorizado com dedicatória autógrafa dirigida ao escritor e jornalista Artur Portela, datada de 1929. Exemplar ainda por abrir. Encadernação editorial em brochura. Nota: falta da capa; picos de acidez nas folhas de guarda; miolo em bom estado de conservação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!