20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640208 de 500: Lote 208 - 1ª EDIÇÃO: ENSEADA AMENA - Augusto Abelaira, Lisboa, Livraria Bertrand, 1965. Invulgar 1ª edição. Capa de José Cândido. Encadernação editorial em brochura. Exemplar ainda por abrir. Nota: desgaste nas capas; miolo em óptimo estado de conservação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(4 Lances)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!