20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640095 de 500: Lote 95 - 1ª EDIÇÃO AUTOGRAFADA: A ANGÚSTIA DO NOSSO TEMPO E A CRISE DA UNIVERSIDADE. ENSAIOS - António Quadros, Lisboa, Cidade Nova, 1956. Exemplar muito valorizado com expressiva dedicatória autógrafa dirigida ao escritor e jornalista Artur Portela, datada do ano da publicação. Encadernação editorial em brochura. Nota: picos de acidez nas capas e lombada; miolo em bom estado de conservação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(6 Lances)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!