20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640080 de 500: Lote 80 - A LUSÍADA DE LUIZ DE CAMÕES TRADUZIDA EM VERSOS LATINOS - por Frei Francisco de Santo Agostinho Macedo; primeira edição revista por António José Viale, do Conselho de Sua Magestade, publicada por Venâncio Deslandes, Lisboa, Imprensa Nacional, 1880. Invulgar. Encadernação editorial em brochura. Conserva as raras capas de brochura. Nota: exemplar ainda por abrir; contra-capa solta; desgaste na lombada e capas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!