20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136640007 de 500: Lote 7 - COMPOSITION DU REMEDE DE M. DARAN - Daran, Paris, Chez Didot le Jeune, 1780. Encadernação inteira de pele. Obra acerca do remédio do Escudeiro, Conselheiro e Cirurgião do Rei e Mestre de Cirurgia de Paris M. Daran, usado por este há mais de cinquenta anos com sucesso na cura das dificuldades em urinar e suas causas. Obra com o miolo em bom estado mas com falta da pele da lombada, primeira e última folhas soltas, quebra de coesão na lombada e falta das gravuras originais. Mesmo assim, pe

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

20/08 10:00 am GMT - 28/08 12:41 am GMT+1  FECHADO!