17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136620207 de 310: Lote 207 - VISTA ALEGRE, PRATOS - Conjunto de 6 pratos rasos e 1 covilhete em porcelana com decoração floral policromada e frisos dourados. Dim: 25 cm (pratos) e 17x11,5 cm (covilhete). Nota: marca Nº 32 (1947-1968) juntamente com a marca SP Coimbra

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1  FECHADO!