17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136620091 de 310: Lote 91 - CAIXA DE POSTAIS E SELOS, PAU-SANTO E PRATA 833 - Caixa para selos e postais em pau-santo, com aplicações em prata nos cantos com elementos florais e vegetalistas e a frase central "Postais Selos" do início do XX, base ricamente ornamentada com tremidos, interior compartimentado. Dim: 5x23x12 cm. Nota: sinais de uso e tampa colada. Com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(10 Lances)

17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1  FECHADO!