17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136620084 de 310: Lote 84 - PLACA PUBLICITARIA CERVEJA SAGRES - Em folha metálica, com decoração policromada e relevada, reproduzindo garrafa e copo com publicidade à cerveja "Bohemia". Dim: 40x24 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1  FECHADO!