17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136620050 de 310: Lote 50 - TRAVESSA EM FAIANÇA PORTUGUESA, SÉC. XIX - Provavelmente da Fábrica de Miragaia. De formato octogonal com decoração "Cantão" a azul. Dim: 41x31,5 cm. Nota: sinais de uso, e ligeiras falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(14 Lances)

17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1  FECHADO!