17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136620049 de 310: Lote 49 - FLOREIRA - Floreira em faiança, anos 40, marca Wade, Empress, England, decoração art-deco verde, bege e dourado. Dim: 18x28x20 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(16 Lances)

17/08 11:00 am GMT+1 - 25/08 1:09 am GMT+1  FECHADO!