Leilão ONLiNE de 200 Lotes GADJETS, COOL & VINTAGE e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 27 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#213617)
20/07 11:00 am GMT+1 - 28/07 12:58 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136170005 de 200: Lote 5 - TABULEIRO ART DECO EM PAU SANTO E PRATA PORTUGUESA 833 - Tabuleiro rectangular com bordo relevado. Pegas em prata com decoração lisa e pés de bolacha em prata. Peso: 250 g (aprox. prata). Dim: 6x72x42 cm (pegas incluídas). Tabuleiro similar foi vendido por € 540 numa leiloeira de Lisboa. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da Ourivesaria Guia

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(29 Lances)

20/07 11:00 am GMT+1 - 28/07 12:58 am GMT+1  FECHADO!