Leilão ONLiNE de 200 Lotes GADJETS, COOL & VINTAGE e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 27 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#213617)
20/07 11:00 am GMT+1 - 28/07 12:58 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2136170004 de 200: Lote 4 - GLOBO TERRESTRE - Com movimento rotativo e basculante, estrutura em metal dourado assente em 4 colunas torneadas unidas por prateleira em metal lacado a negro de formato recortado. Decoração policromada com mapa do tempo das descobertas e suporte com gravação dos signos do zodíaco e escalas de latitude e longitude. Dim: 28x23 cm. Nota: sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€75
(21 Lances)

20/07 11:00 am GMT+1 - 28/07 12:58 am GMT+1  FECHADO!