PORTO : Leilão ONLiNE de 8 Lotes de ÓPTIMA JOALHARIA... : Termina 4ª Feira 30 de Junho entre 21h e as 23h30(#213579P)
23/06 11:00 am GMT+1 - 30/06 11:57 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2135790002 de 8: Lote 2 - ANEL EM OURO, DIAMANTES E ESMERALDA - anel em ouro branco 800 de 19,2 kt com esmeralda em talhe oval ladeada por dois diamantes (0,30 ct) em talhe brilhante redondo. Preço em ourivesaria de € 2700. Peso: 3,3 g. Tamanho: 17. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Como novo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€650
(31 Lances)

23/06 11:00 am GMT+1 - 30/06 11:57 pm GMT+1  FECHADO!