LEiLÃO ONLiNE SOLIDÁRIO a Favor da ASSOCIAÇÃO NOVO FUTURO... : Termina Domingo 27 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213572)
20/06 10:00 am GMT - 28/06 12:17 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135720003 de 203: Lote 3 - EMÍLIA NADAL (n.1938) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 2002, série 49/50, motivo "Aparição". Dim: mancha 14x11 cm. Dim: moldura 50x41 cm. Serigrafia desta autora foi vendida por € 220 numa leiloeira em Lisboa. Nota: Emilia Nadal nasceu em Lisboa e estudou na Escola António Arroio. Licenciou-se em Pintura pela ESBAL em 1960. A sua obra está representada em várias instituições e colecções públicas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

20/06 10:00 am GMT - 28/06 12:17 am GMT+1  FECHADO!