13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135630123 de 130: Lote 123 - BENGT LINDSTRÖM (1925-2008) - Litografia sobre papel, assinada à mão, anos 80, série II/XXV, motivo "Figuras". Dim: mancha 20x15 cm. Dim: moldura 37x30 cm. Nota: aluno da escola sueca, foi um dos fundadores do movimento COBRA, juntamente com Karel Appel. Os seus trabalhos, sejam originais, litografias, giclées ou serigrafias, têm grande cotação a nível mundial nos leilões de arte

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(11 Lances)

13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1  FECHADO!