01/06 8:11 pm GMT - 20/06 11:00 pm GMT+1

Lote 2135630088 de 130: Lote 88 - GULWOLF - Original - Aguarela sobre papel, assinada, motivo "Vista Urbana com Figuras". Dim: mancha 24x16 cm. Dim: moldura 42x32 cm

Lance Actual: €18 (4 Lances)
Asking: 20