13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135630080 de 130: Lote 80 - TOCHEIRO DE GRANDES DIMENSÕES - Em madeira entalhada e dourada. Dim: 160 cm. Nota: electrificado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(27 Lances)

13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1  FECHADO!